Телефон доверия

Единый общероссийский телефон доверия: 8-800-2000-122
Сайт "Детский телефон доверия": https://telefon-doveria.ru

Антитеррористическая профилактика

Ответственные за организацию и сопровождение дистанционного обучения

Директор Этенко Владимир Григорьевич 8-927-737-74-17
Ежедневный контроль за своевременностью проведения занятий, оперативностью выставления отметок в электронный журнал, соблюдением норм СанПиН по организации учебного процесса:

  • 1-4 классы – Пантелеева Е.Г., заместитель директора по начальной школе, 8 927 72322 74
  • 5-11 классах – Тимошевская С.А., заместитель директора по УВР, 8 929 705 22 20

Техническая поддержка дистанционного обучения:

  • Цалевич А.М., учитель информатики, 8 927 716 48 43 
Психологическая поддержка: 
  • Дмитриенко Н.С., психолог, 8 961 387 16 86 
  • Муниципальное казенное учреждение городского округа Самара «Центр социальной помощи семье и детям Красноглинского района» 8 (846) 957-29-53; 957-19-50

Ответственные за организацию консультаций выпускников в рамках подготовки к ЕГЭ-2020

  • Директор Этенко Владимир Григорьевич, 8-927-737-74-17
  • Ежедневный контроль за своевременностью проведения консультаций – заместитель директора по УВР Балаба Ольга Петровна, 8-937-175-63-27

Психологическая поддержка: 

  • Дмитриенко Н.С., психолог, 8 961 387 16 86 
  • Муниципальное казенное учреждение городского округа Самара «Центр социальной помощи семье и детям Красноглинского района» 8 (846) 957-29-53; 957-19-50
Перейти в раздел ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ
_______________________________________________________________

Новости

"Наследники Пифагора" и "Первые шаги в науку"

22 января 2017 г. состоялся I тур Городского математического праздника для учащихся 5-7 классов«Наследники Пифагора», в котором приняли участие следующие учащиеся МБОУ Школы №127 г.о. Самара:

  • Кистин Илья, учащийся 6а класса (учитель Зайцева Л.А.);

  • Вышинская Алёна, учащаяся 6в класса (учитель Зайцева Л.А.);

  • Барынкина Полина, учащаяся 7а класса (учитель Конькова О.Н.);

  • Чегодаев Максим, учащийся 7а класса (учитель Конькова О.Н.);

  • Резванов Антон, учащийся 7б класса (учитель Балаба О.П.);.

Во II тур прошли следующие учащиеся:

  • Кистин Илья, учащегося 6а класса (учитель Зайцева Л.А.);

  • Барынкина Полина, учащаяся 7а класса (учитель Конькова О.Н.).

Поздравляем победителей I тура и их наставников!

 

28 января 2017 г. состоялась XVIII окружная межшкольная конференция «Первые шаги в науку» учащихся 1-4 классов, в которой приняли участие ученики нашей школы.

Все участники конференции отмечены Грамотами за победу в различных номинациях:

  • Рогозина Екатерина, учащаяся 4а класса, награждена Грамотами за победу в номинациях «Логика изложения» и «Эрудиция автора» (научный руководитель Ерёмина Лидия Владимировна);

  • Нефёдов Владислав, учащийся 2в класса, награждён Грамотой за победу в номинации «Глубина исследования» (научный руководитель Желанина Людмила Викторовна);

  • Илясова Софи, учащаяся 3а класса, награждена Грамотой за победу в номинации «Риторическая и научная культура выступления» (научный руководитель Лебедева Анна Александровна);

  • Лебедев Артём, учащийся 3а класса, награжден Грамотой за победу в номинации «Приз зрительских симпатий» (научный руководитель Лебедева Анна Александровна);

  • Софьин Захар, учащийся 1а класса, награжден Грамотой за победу в номинации «Исследовательское мастерство» (научный руководитель Пантелеева Елена Геннадьевна).

Поздравляем победителей и их наставников!