Любимые уголки родного края

     16 марта 2018 года в нашей школе состоялся фотоконкурс

«Любимые уголки родного края».

    В школьном конкурсе приняли участие учащиеся 1-10 классов (52 человека)!

    При отборе фотографий и выборе победителей жюри конкурса оценивало по следующим критериям:

  • Соответствие теме конкурса и подаваемой номинации

Фотография должна быть о родном крае, красоте исследуемого объекта или явления.

  • Художественность и оригинальность

Фотография должна привлекать внимание особенностью художественного решения (композиция, свет, цвет и др.) и оригинальностью. 

  • Информативность

Для конкурсной фотографии важно передать посредством снимка информацию об уникальном процессе или объекте съемки. Также нужно сопроводить снимок текстовым описанием, которое доступно и кратко сообщит об объекте или процессе дополнительную информацию. 

  • Техническое качество

Снимок должен быть хорошего качества, должны быть в резкости главные элементы снимка (если размытие не является художественным приемом), хорошо проэкспонирован (не слишком темным и не слишком светлым). 

    Участникам удалось заинтересовать жюри творческим подходом и креативностью мышления.

    По мнению жюри, победителями конкурса стали следующие учащиеся:

1 места:

  • Чурбакова Виктория (1 фото) (1а)
  • Шкилев Роман (1а)
  • Семченко Ирина (1б)
  • Зарецкая Инна (2 фото) (1б)
  • Хавандеев Андрей (1б)
  • Сульдин Ярослав (1 фото) (2б)
  • Измайлов Семен (2в)
  • Егоров Глеб (2фото) (2в)
  • Соколенко Владислав (6 фото) (3в)
  • Зинченко Дарья (2 фото) (4а)
  • Скоробогатько Сергей (4а)
  • Лукаш Артем (4а)
  • Галушко Максим (4а)
  • Егоров Кирилл (3 фото) (5а)
  • Гиниятуллин Артём (8 фото) (5а)
  • Чегодаева Анна (6а)
  • Куликова Ксения (6 фото) (7а)
  • Чегодаев Максим (8а)
  • Махмутова Юлия (1 фото) (8б)
  • Баринова Анастасия (10б)
  • Брагина-Марова Анастасия (10б)

2 места:

  • Махмутова Ксения (2а)
  • Власова Полина (1 фото) (2а)
  • Кистин Илья (7а)
  • Серёгина Алёна (2 фото) (8б)
  • Махмутова Юлия (1 фото) (8б)

3 места:

  • Чурбакова Виктория (1 фото) (1а)
  • Сергеева Кира (1б)
  • Власова Полина (1 фото) (2а)
  • Абашин Виктор (4а)
  • Бабушкина Алёна (3 фото) (7а)
  • Пантелеев Максим (7б)

Администрация школы выражает благодарность победителям и всем конкурсантам за их участие в фотоконкурсе и желает дальнейших творческих успехов!!!