Телефон доверия

Единый общероссийский телефон доверия: 8-800-2000-122
Сайт "Детский телефон доверия": https://telefon-doveria.ru

Антитеррористическая профилактика

Ответственные за организацию и сопровождение дистанционного обучения

Директор Этенко Владимир Григорьевич 8-927-737-74-17
Ежедневный контроль за своевременностью проведения занятий, оперативностью выставления отметок в электронный журнал, соблюдением норм СанПиН по организации учебного процесса:

  • 1-4 классы – Пантелеева Е.Г., заместитель директора по начальной школе, 8 927 72322 74
  • 5-11 классах – Тимошевская С.А., заместитель директора по УВР, 8 929 705 22 20

Техническая поддержка дистанционного обучения:

  • Цалевич А.М., учитель информатики, 8 927 716 48 43 
Психологическая поддержка: 
  • Дмитриенко Н.С., психолог, 8 961 387 16 86 
  • Муниципальное казенное учреждение городского округа Самара «Центр социальной помощи семье и детям Красноглинского района» 8 (846) 957-29-53; 957-19-50

Ответственные за организацию консультаций выпускников в рамках подготовки к ЕГЭ-2020

  • Директор Этенко Владимир Григорьевич, 8-927-737-74-17
  • Ежедневный контроль за своевременностью проведения консультаций – заместитель директора по УВР Балаба Ольга Петровна, 8-937-175-63-27

Психологическая поддержка: 

  • Дмитриенко Н.С., психолог, 8 961 387 16 86 
  • Муниципальное казенное учреждение городского округа Самара «Центр социальной помощи семье и детям Красноглинского района» 8 (846) 957-29-53; 957-19-50
Перейти в раздел ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ
_______________________________________________________________

Новости

День физика 2017

Нашу школу представляла команда из 25 человек: это учащиеся 6-11-ых классов.

Ребята успешно выступили в различных секциях:

  1. Команда 6а и 6б классов (Кистин Илья, Чужинов Владимир, Городнова Полина, Панина Елена, Глухова Ксения, Мифтиханова Екатерина) награждены Диплом победителя (1 место) в конкурсе эрудитов (младшая группа, 5-6 классы) «Что? Где? Когда?Почему?»;

  2. Команда 9б и 11а,б классов (Кашин Евгений, Елясин Кирилл, Дубровский Владислав) награжденаДипломом победителя (1 место) в спортивно-интеллектуальном конкурсе «Физики на физкультуре»;

  3. Команда 7б и 7а классов (Казандаев Василий, Резванов Антон, Чегодаев Максим) и группа поддержки 10-11 классов (Герасимова Виктория, Савчук Ольга, Захарова Дарья, Грецова Мария, Кистанова Вероника, Капустина Олеся) награждены Дипломом лауреатов (2 место) в музыкально-песенном конкурсе «Гармонические колебания»;

  4. Команда 10б и 11а классов (Афонин Алексей, Макаров Макар, Кольцов Степан, Савчук Ольга, Захарова Дарья, Иванов Всеволод) награждена Дипломом лауреатов (3 место) в конкурсе эрудитов (старшая группа) «Что? Где? Когда?Почему?».


Поздравляем победителей и их наставников: Тимошевскую Светлану Анатольевну, Жидкову Ларису Ивановну, Шумилина Виталия Владимировича!